суббота, 30 ноября 2013 г.

Magic wedding, part 3


Привет, друзья! Надеюсь, вы ждали продолжения и заключительной части нашего свадебного дня)
Свадебный вечер начался для нас очень неожиданно. Правду говорят, что этот день проносится как мгновение. Вот бы рабочие понедельники так пролетали;)
Все приглашенные начали собираться заранее. Пока они нас ждали, им было чем заняться. Кто-то оставлял записки на дереве пожеланий.
Кто-то жарил маршмеллоу в беседке, а кто-то шел точно по указателям...
Кто-то охотился за кроликами в голубых бабочках, которые появились неспроста, ведь тонкой нитью сквозь нашу свадьбу проходила история Алисы в стране чудес. Сильно углубляться в сюжет из книги нам не хотелось, дабы не переборщить с театральностью. Мы хотели воссоздать атмосферу сказки и немного окунуть гостей в беззаботное детство)

Классическому лимузину было сказано решительное "нет", выбор пал на большой джип, но кабриолет! Машины без крыши - моя слабость)
Всех гостей в этот день встречали ходулисты в белых фраках. К слову, когда я нашла единственных в Сочи ходулистов, оказалось, что у них есть только наряды скоморохов, потому нам с ними пришлось сшить новые костюмы) 
Пока нас не было, ходулисты раздали гостям шарики...
Которые выпустили в небо, как только мы появились на дорожке.
Традиций в этот день было мало, пожалуй, эта единственная, от которой мы решили не отказываться) Тем более, что с нашим ведущим Ромой из Comedy невозможно было что-то сделать по правилам. Все было весело и непредсказуемо.
Подарки для гостей были символичны, мы желали им сладкой жизни и дарили маленькое вареньице с нашим логотипом и надписью "eat me". Все для праздника мы делали сами, вместе с друзьями, никакому агентству свое торжество я не доверила) Варенье для сотни человек - Сашина заслуга.
А потом было много теплых слов и объятий...
Тосты и поздравления от самых близких и родных.
Наш с Сашей первый танец...
История первого знакомства на песке.
Lovestory, которую мы снимали несколько дней и готовились к ней задолго до съемок, подбирая аксессуары и детали...
Нестандартные конкурсы, танцы и море улыбок!
Вот и закончился самый счастливый для нас с Сашей день. Надеюсь, вам было приятно разделить эти воспоминания с нами!

17 комментариев:

  1. Все очень красиво и сказочно, пусть жизнь будет такой же яркой и наполненной сказкой! Очень понравился торт, такой нестандартный!

    Ануш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ануш) С тортом отдельная история. Долго не могла найти кондитерскую, которая согласилась бы задуманное осуществить, а в одном месте мне даже сказали: "с чего вы взяли, что это красиво?" В общем, сервис в Сочи хромает)))

      Удалить
    2. Кажется, в Сочи не только сервис хромает, но и вкус у кондитеров! Хотя везде есть быдло) хорошо, что все же, что есть и талантливые люди, наполняющие нашу жизнь праздником)

      Удалить
  2. Вот это действительно сказка!
    Очень красиво и нежно!)
    я ведт тоже непримлю многие традиции!
    http://thebondianna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, заведи себе страничку на ask.me так было бы прикольно у тебя спрашивать все все все☺️☺️☺️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не стесняйтесь, задавайте здесь вопросы. Заодно я смогу понять, какие посты были бы интересны моим читателям)

      Удалить
  4. Ааааня))) это было восхитительно!! спасибо тебе, что вновь заставила пережить этими эмоции) =*** и меня танцующую еще две фотки сразу вставила)))) почему тут нет смайлика мартышки закрывающей лицо?!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо всем вам, что день получился таким эмоциональным и искренним) Вот честно, обычно на свадьбах все гости такие скучные, а у нас было так, будто не почти сто человек, а маленький круг близких друзей и знакомых. Все, даже незнакомые, так были в этот день дружны. Например, с Ваней мы были незнакомы, а он как родной вписался! И это именно то, что больше всего создает атмосферу) Даже на фотографиях это видно. Я, к сожалению, не стала все вставлять, т.к. пост и так не маленький)

      Удалить
  5. Анна, было очень интересно читать про вашу свадьбу, она была восхитительна! Столько труда вложено в подготовку этого дня! Вы большая умница. Вы такая молодая, сколько вам лет, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Настя) Мне 25 не так давно исполнилось. Самой, правда, сложно поверить в это, я из тех, кому в душе 18 всегда)))

      Удалить
  6. Какая сказочная свадьба у вас была! Смотрела love story и улыбалась вместе с вами! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я аж тоже сейчас разулыбалась компьютеру, очень приятно)))

      Удалить
  7. А как так сложилось, что свадьба была в Сочи? Вы же вроде в Астрахани живете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, родом я из Волгограда, оттуда переехала с родителями жить в Сочи. Потом училась 6 лет в Краснодаре, там познакомилась с будущим мужем, который вернулся после учебы из Москвы. И вот, в итоге, мы вместе работаем в Астрахани. Так что долго выбирали, где свадьбу играть, ведь гости везде будут приезжие) Но решили, что красивее всего она получится в Сочи)

      Удалить
  8. Вот это да! Ну тогда вам можно написать еще два поста: "Как встретить свою судьбу в пределах юга России" и "Как переехать из города в город и легко найти себе друзей!"))) Вот правда, как вам удалось за такое короткое время познакомится с интересными людьми и так хорошо узнать город, его интересные места и заведения, как вы узнаете о мероприятиях города, фешн и ресторанных днях? Мне просто тоже вскоре предстоит перезд в другой город, кстати Волгоград))), имне предстоит расширять круг общения, точнее его находить. Надеюсь на ваш ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же мне повезло с таким читателем, как Вы! столько тем для новых постов мне открыли) Сейчас меня уже часто приглашают на события, связанные с модой, а другие предстоящие просматриваю в четверг на сайте geometria.ru, chemodanproject.ru или zaryad.me, но два последних актуальны, если Вы из Астрахани.

      Удалить