понедельник, 18 ноября 2013 г.

Happy birthday to...

Привет, друзья!
Решила немного потомить вас перед последним постом о нашей свадьбе, расскажу вам сегодня о том, как мы праздновали День Рождения мужа.
Те, кто следит за мной в инстаграме знают, что этим летом Саша приготовил мне массу сюрпризов на мой День Рождения.
День начался с поездки с закрытыми глазами) Когда он разрешил открыть глаза, я увидела двух коней: одного белого, второго черного. В общем, это был урок езды на лошадях!
Потом был торт, spa, что самое удивительное - укладка в салоне, ведь он даже позаботился о том, что после стоунтерапии мои волосы будут нуждаться в новой прическе)
И, конечно, любимые цветы... 
И заветный подарочек) Те, кто живет в небольших городах знают, как сложно достать что-то от Chanel, так что я и не думала, что моя мечта об эспадрильях сбудется)
К чему я все это вам рассказываю? Да к тому, что такую организацию праздника довольно сложно переплюнуть, потому к его Дню Рождения я начала готовиться заранее, и, признаюсь, сильно волновалась)
Утро именинника началось с кофе, который носит его имя. Думаю, что можно найти напиток для каждого имени)
Рецепт прост:
Для крема: взбить полстакана сливок с двумя столовыми ложками сахарной пудры. В кофейный бокал влить 30 мл апельсинового ликера и ваниль, сверху залить свеже сваренным кофе. Затем выложить пару ложек крема, присыпать корицей и цедрой апельсина.
К сожалению, наряд официантки не прошел цензуру, потому я не покажу вам подачу в целом ;)
Не обошлось и без подарка его мечты. Саша обожает часы, а эти стали достойным пополнением его коллекции. Конечно, не без помощи моих родителей, которые привезли их из Милана (опять возвращаемся к теме покупок брендовых вещей в Астрахани, это еще одна причина готовиться ко всем праздникам за 2-3 месяца до даты, если честно, в Краснодаре с этим дела обстояли намного лучше)
< watches Tag Heuer, jeans Armani, shirt Prada>
Затем мы решили с коллективом удивить его тортом в виде нашего отеля) 
А самый главный подарок я оставила на последок. За месяц до Дня Рождения, Саша обмолвился, что особых приключений, как в прошлом году (эта наша семейная традиция - устраивать другу другу Дни Рождения. Согласитесь, самому всегда очень трудно придумать, чем бы занять гостей и себя в этот день) ему не хочется, и он бы с удовольствием просто пошел в кинотеатр днем, а вечером в ресторан. Мне это было только наруку, я ведь уже давно все придумала, только не знала, как затащить его в кино, чтобы не испортить сюрприз. А тут он сам предложил! В общем, совместно с его друзьями из Москвы, Питера, Краснодара, Астрахани и Милана, мы сняли видео, которое показали в кинотеатре вместо рекламы.

Увидев меня на огромном экране Саша сначала не понял, что я там делаю, затем пришел в шок, а потом стал улыбаться во весь рот) Сюрприз ему очень понравился, и он никак не ожидал такого масштаба. Если хотите удивить своих близких все явки-пароли здесь. Но если в вашем городе нет фирмы, которая этим занимается, то вы в любом кинотеатре сможете договориться о прокрутке в отделе маркетинга.
Потом были рестораны, друзья и гулянки до утра, но Саша не любит фотографироваться, поэтому в этот день я пошла ему навстречу и оставила фотоаппарат дома. 
Пусть ваши праздники тоже будут яркими, веселыми и необычными! Любите и удивляйте друг друга почаще)

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Танюша! мне, на самом деле, раньше не хотелось своих Дней Рождений, а теперь так жду)

      Удалить
  2. Просто классная семейка, счастья вам, прям очень трогательно

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые!!!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.com
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  4. Александра Пашинина.
    Анютка, я узнала, что ты готовишь сюрприз для Саши от ЛА. И мне так хотелось посмотреть, что же за ролик будет показан в кинотеатре. Вы такие молодцы и умницы, :))) такие креативщики! Просто все супер! Побольше вам безумного вдохновения и неисчерпаемой анергии все придуманное воплощать в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо) вот как раз энергии при нынешней Астраханской погоде нам и не хватает. Но мы стараемся ;) Хотелось бы к вам в Сочи на "подзарядку"!

      Удалить
    2. Александра Пашинина.
      Welcome! Мы, как всегда, будем рады вас видеть!

      Удалить
  5. Анют! Привет! Во первых хочу сказать что ты очень мне нравишься, ты очень интересная личность, у тебя хороший вкус. Блог твой первый в списке читаемых)))

    Хочу спросить тебя, смотрела твои фото старые как поняла ты раньше была блондинкой, расскажи как перешла обратно в брю и где сейчас красишь волосы и чем! Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо, мне очень приятно)
      Да, была) перейти в брюнетку было несложно: просто перекрасилась в темный-темный, он смывался довольно быстро. Приходилось каждый месяц целиком красить. Пробовала разные краски, но меньше всего смывалась не самая дорогая, а значит и не самая безвредная - igora. Она довольно сильно пересушивает волосы, так что потом мне пришлось целый год лечить их. Если интересно, могу сделать подробный пост обо всем, чем пользуюсь для волос, что мне помогло их отрастить и сделать вновь живыми)

      Удалить
    2. Да, очень хотелось бы

      Удалить
  6. Да с такими фото, с такой атмосферой и таким лучезарным автором блогу гарантироан успех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка))) Очень приятно такое слышать)

      Удалить
  7. Я восхищена! Придумать такой сюрприз, организовать - отличный ролик! И кстати, только сейчас увидела, что мы с вами земляки (ох уж это слово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А я восхищена Вашими провокационными заголовками в блоге - поулыбалась от души! Да, земляки, только я здесь живу всего два года)

      Удалить